Детский центр по уходу и присмотру за детьми "Матрёшка" Группы полного/неполного дня, проведение детских праздников.

Наш Детский Центр " Матрёшка" распологается в новом здании, с  двумя отдельными входами (по возрастным группам), высокими потолками.  Выполнен современный ремонт. Имеет две просторные, светлые группы, комнату для занятий и приема пищи, большой спортивно-музыкальный зал.  Отдельные санузлы(два детский и взрослый). Центр оснащен пожарной и охранной сигнализацией. Два раза в месяц приходит педиатр, для осмотра наших деток.

Прогулки проходят на большой, оборудованной, огражденной детской площадке, в окружении величественных сосен.

Вернуться в раздел Главная