Детский центр «Матрёшка»

Детский центр по уходу и присмотру за детьми «Матрёшка» – это атмосфера внимания и заботы о каждом воспитаннике. Посетив сайт нашего центра, родители ознакомятся с детскими программами развивающих занятий, узнают об особенностях групп полного и неполного дня, а также смогут посмотреть красочные фото с яркими моментами наших будней.

Идея появления центра родилась спонтанно, желая создать для малышей комфортные условия для гармоничного развития, получения новых навыков и общения:

• в центре раннего развития работают талантливые педагоги-воспитатели, умеющие заинтересовать даже самых активных непосед;
  • детские занятия проводятся по современным развивающим методикам;
  • программа по присмотру за детьми сочетает оптимальный режим питания, сна и увлекательных уроков;
  • большой выбор игрушек и материалов для творчества не дают ребятишкам скучать и делают каждое посещение садика интересным;
  • наши помещения – светлые, просторные и отлично оборудованные.

Программы, направленные на раннее развитие детей, закладывают необходимую базу для дальнейших успехов ребенка. Среди известных центров города наш отличается разнообразием детских занятий, доступными ценами и по-домашнему теплой атмосферой.

Услуги детского развивающего центра по уходу и присмотру за детьми

Услуги детского развивающего центра в Новосибирске направлены на то, чтобы предложить комфортные условия по уходу и присмотру за детьми и сделать жизнь маленьких воспитанников интереснее и веселее. У нас работают группы для детей от 12 месяцев до 5 лет.  У нас проводятся занятия с  логопедом, проходят увлекательные уроки по развитию,  английскому языку. Опытные специалисты ведут занятия по музыке, ИЗО, детской йоге.

Полностью поддерживая мнение родителей об уникальности своего малыша, команда педагогов и воспитателей заботливо раскрывает в каждом воспитаннике заложенные природой таланты и возможности. Наш детский центр всегда ждет в гости новых посетителей. Чтобы ознакомиться с развивающей программой, получить подробную консультацию, записаться на экскурсию в сад, где ваши дети всегда будут находиться под присмотром, звоните нам по телефону +7 (383) 287-29-27.

Посмотрите наш ДЕТСКИЙ ЦЕНТР !!!

Ссылка: http://www.ds-matreshka.ru/e/31-intereryi

Вернуться в раздел Детский центр «Матрёшка»