15 октября 2016 г.
С 17 октября можно посещать Соляную пещеру в нашем детском саду!!!

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗

с 17 октября можно посещать Соляную пещеру в нашем детском саду!

Соляные пещеры — это место, где воздух очищен от болезнетворных микроорганизмов, пыли и химических примесей.

Прекрасная возможность окунуться в атмосферу морского воздуха. Даже временное пребывание в данном микроклимате благотворно влияет на организм человека.

Соляные пещеры успешно применяются для:
1. профилактики легочных и аллергических заболеваний.
2. Оздоровления и очищения дыхательных путей.
3. Улучшения состояния и оздоровление кожи.
4. Активизации защитных механизмов организма.
5. Реабилитации больных бронхитами, аллергией, частыми ОРВИ, кожными заболеваниями, бронхиальной астмой.
6. Снятия стрессов, депрессии, синдрома хронической усталости.
7. Нормализации сна.

В качестве меры первичной профилактики соляные пещеры позволяют снизить заболеваемость ОРВИ и гриппом, а так же риск их осложнений более чем в 2 раза.

Высокодисперсный аэрозоль хлорида натрия и отрицательные аэроионы оказывают выраженное очищающее от пыли и микроорганизмов воздействие и обладают антибактериальным и противовирусным свойствами. При этом оказывается общеукрепляющее действие на весь организм, снимается усталость и раздражительность, улучшается качество сна. Воздействуя на дыхательную систему, ионизированный воздух оказывает профилактическое действие, а также обладает лечебным эффектом при бронхитах, астме, аллергозах кожных и других заболеваниях.Высокодисперсный сухой соляной аэрозоль поддерживает нормальное функционирование слизистых носоглотки и бронхов.

В помещении соляной пещеры воздух становится по своим характеристикам схожим с морским низкогорным климатом – наиболее благоприятным для организма человека.Курс посещения соляных пещер способен заменить 5 дней пребывания на море.

❗❗❗❗Стоимость 1.500 руб за 10 сеансов по 40 минут.

Чтобы записаться на процедуру и узнать подробности звоните по телефону 8(383) 287-29-27

Вернуться в раздел Новости

С 2 октября 2017г. вводится новый тариф "Лояльный". Время пребывания ребёнка в Центре-

с 7:30 до 16:30 (9часов). Подробности в разделе "Услуги".