Когда: 30 мая 2014 в 20:00
Где: Залесского, 2/3

Приглашаем на мастер класс Плетение Мандалы

Мандала, Божье око - Это самая древняя обережная кукла наших предков.

Крестообразная композиция выражает идею распространения сил добра или охраняющих сил на все четыре стороны света
"Божье око" помещают над входной дверью в дом, комнату, над кроватью ребенка, в место, которое хорошо видно входящему человеку. Яркий и неожиданный образ оберега притягивает внимание входящего, который забывает о недобром намерении по отношению к владельцам дома.

Приглашаем 30 мая в 16.00 по адресу ул. Залесского, 2/3 Детский центр Матрёшка

Стоимость 400руб, материалы, море позитивных эмоций и печенюшки с чаем включены)

Продолжительность 3 часа

Для участниц с малышами с удовольствием предоставим игровую комнату с воспитателем на льготных условиях 600руб за 3 часа. в детском центре Матрёшкаwww.vk.com/ds_matreshka