28 июня 2019 г.
Выпускной старшей группы!

В последнюю пятницу июня в нашем Центре прошёл выпускной! Это стало, уже, доброй традицией - отпускать повзрослевших малышей в "большую жизнь" (муниципальные детские сады ).

В этом году выпускники порадовали нас и своих родных мюзиклом" Сказка о глупом мышонке", который был поставлен под чутким руководством нашего замечательного музыкального руководителя Инны Николаевны!

И конечно-же дети получили подарки, фуршет и фото на память!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ХОРОШИХ, ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ ПУТИ И УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!

Всегда, ждём в гости, наших ребятишек!!!

10 марта 2019 г.
8 марта !!!

6 марта 2019 мы отпраздновали весенний праздник, с поздравлением наших мам!

спят котята :

Фото с мамами и бабушками:

03 февраля 2019 г.
Изменение тарифов стоимости услуг.

С 1 марта 2019г. меняются тарифы стоимости услуг. Мы надеямся, что наши новые тарифы Вас приятно удивят. В то время, когда все поднимают цены - мы стараемся более гибко подходить к оплате, так например, новый тариф "Малыш" для деток до 2х лет, позволит снизить нагрузку на расходы родителей.

Детский Центр "Матрёшка" стремится, что Вашим деткам было комфортно у нас, а их родителям посильно водить детей в наш Центр!

26 декабря 2018 г.
Чудеса в Новый 2019 год!!! Старшая группа.

26 декабря- прошло Новогоднее представление и в старшей группе. Не обошлось без небольшого казуса-  Снеговик потерял нос

Нос искали везде и конечно нашли

Праздник прошёл весело

К нам приходил настоящий Дед Мороз

Были и Снегурочка и даже, Баба Яга.

Ну и конечно - ПОДАРКИ

26 декабря 2018 г.
Новый год 2019 ! Малыши.

В нашем Центре - 26 декабря прошло весёлое празднование Нового 2019 года !!!

В праздники участвовали наши маленькие гномики (младшая группа) - пели, танцевали, встречали Снегурочку и

конечно, получали подарки:

Больше фото смотрите в нашей фотогалерее

22 ноября 2018 г.
Всем, всем, всем!!!

Рады сообщить - в нашем Центре появились два вакантных места, можно начинать ходить с 1 декабря и вместе встретить Новый Год! Ждем родителей, с детишками на экскурсии!!!

Подробности по тел: 287-29-27.

21 октября 2018 г.
Открыт лист ожидания.

В связи с полной заполненостью нашего Центра, открыт лист ожидания на декабрь 2018г. Ждем всех на экскурсии.  Подробности по телефону- 287-29-27.

04 сентября 2018 г.
Начало нового учебного года!

С 3 сентября 2018г. в детском Центре "МАТРЁШКА" начались занятия.

ИЗО ФИЗКУЛЬТУРА ЙОГА ФИЗКУЛЬТУРА

25 июля 2018 г.
Шоу дрессированных обезъянок!

24 июля у нас были в гостях дрессированные обезьянки Ксюша и Симона. Они катались на велосипеде, показывали различные акробатические номера. В конце была фотосессия. Все с большим удовольствием принимали в ней участие.

17 июня 2018 г.
Видеонаблюдение.

У нас появилось видеонаблюдение !!!