05 апреля 2020 г.
Новая Акция!

У нас есть интересная АКЦИЯ.

см. раздел Акции.

23 января 2020 г.
Изменение в стоимости услуг.

С 1 марта 2020 г. меняется стоимость услуг нашего Центра, более подробно смотрите в разделе " Услуги и стоимость" http://www.ds-matreshka.ru/uslugi-i-stoimost

26 декабря 2019 г.
Новогодний утренник 2020 !!!

25 декабря 2019 Детский Центр Матрёшка провёл весёлую встречу Нового 2020 года!!!

старшую группу "Солнышко" посетил нстоящий Дед Мороз

Снегурочка поздравила ребятишек. Были интересные танцы игры и конечно получение подарков.

Фото на память.

В младшей группе детей поздравил Снеговик.

Больше фото - http://www.ds-matreshka.ru/e/211-novyiy-2020g-utrennik?2766

28 июня 2019 г.
Выпускной старшей группы!

В последнюю пятницу июня в нашем Центре прошёл выпускной! Это стало, уже, доброй традицией - отпускать повзрослевших малышей в "большую жизнь" (муниципальные детские сады ).

В этом году выпускники порадовали нас и своих родных мюзиклом" Сказка о глупом мышонке", который был поставлен под чутким руководством нашего замечательного музыкального руководителя Инны Николаевны!

И конечно-же дети получили подарки, фуршет и фото на память!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ХОРОШИХ, ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ ПУТИ И УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!

Всегда, ждём в гости, наших ребятишек!!!

10 марта 2019 г.
8 марта !!!

6 марта 2019 мы отпраздновали весенний праздник, с поздравлением наших мам!

спят котята :

Фото с мамами и бабушками:

03 февраля 2019 г.
Изменение тарифов стоимости услуг.

С 1 марта 2019г. меняются тарифы стоимости услуг. Мы надеямся, что наши новые тарифы Вас приятно удивят. В то время, когда все поднимают цены - мы стараемся более гибко подходить к оплате, так например, новый тариф "Малыш" для деток до 2х лет, позволит снизить нагрузку на расходы родителей.

Детский Центр "Матрёшка" стремится, что Вашим деткам было комфортно у нас, а их родителям посильно водить детей в наш Центр!

26 декабря 2018 г.
Чудеса в Новый 2019 год!!! Старшая группа.

26 декабря- прошло Новогоднее представление и в старшей группе. Не обошлось без небольшого казуса-  Снеговик потерял нос

Нос искали везде и конечно нашли

Праздник прошёл весело

К нам приходил настоящий Дед Мороз

Были и Снегурочка и даже, Баба Яга.

Ну и конечно - ПОДАРКИ

26 декабря 2018 г.
Новый год 2019 ! Малыши.

В нашем Центре - 26 декабря прошло весёлое празднование Нового 2019 года !!!

В праздники участвовали наши маленькие гномики (младшая группа) - пели, танцевали, встречали Снегурочку и

конечно, получали подарки:

Больше фото смотрите в нашей фотогалерее

22 ноября 2018 г.
Всем, всем, всем!!!

Рады сообщить - в нашем Центре появились два вакантных места, можно начинать ходить с 1 декабря и вместе встретить Новый Год! Ждем родителей, с детишками на экскурсии!!!

Подробности по тел: 287-29-27.

21 октября 2018 г.
Открыт лист ожидания.

В связи с полной заполненостью нашего Центра, открыт лист ожидания на декабрь 2018г. Ждем всех на экскурсии.  Подробности по телефону- 287-29-27.

Набирает популярность тариф "Лояльный". - с 7:30 до 16:30 (9часов). Подробности в разделе "Услуги".