Платный детский сад

Платный детский сад – достойная альтернатива государственным учреждениям. Сколько стоит посещения в группе частного сада, какие дополнительные детские занятия и платные методики развития используются – ответы на такие вопросы можно найти на нашем сайте.

Детский центр по уходу и присмотру за детьми «Матрёшка» организовал садик, где малыши интересно и с большой пользой проводят время в отсутствие родителей:

• услуги предоставляются платно и доступны большинству молодых семей;
  • в частном детском саду существуют группы полного и неполного дня;
  • у нас работают группы для детей в возрасте 1 год – 5 лет;
  • численность групп составляет 8 человек;
  • сон, прогулки и пятиразовое питание дополнены разнообразными развивающими занятиями;
  • воспитатели обеспечивают соблюдение всех режимных моментов.

Наши воспитанники с удовольствием занимаются танцами, осваивают навыки живописи, изучают основы английского языка и активно проводят время на уроках физкультуры. Для удобства родителей платным садом можно воспользоваться в вечернее время и выходные дни. Детские программы развития рассчитаны на 2, 3, 4 года.

Мы предлагаем не только увлекательное обучение, но и веселое проведение детских праздников в Новосибирске.

Стоимость услуг платного частного детского сада

Стоимость услуг платного частного детского сада доступна бюджету молодых семей. Цена зависит от формата предоставления услуг. Так, посещение группы полного дня стоит 12 000 рублей в месяц (+ 300 рублей за ежедневное пятиразовое питание), а услуги неполного дня составляют 9 000 рублей в месяц (+ 150 рублей в день за питание). Если посещение необходимо единоразово, то пребывание ребенка на один день с питанием будет стоит 1 000 рублей. С 1 сентября 2016г. вводится вступительный взнос- 5000 руб.

Если Вы подыскиваете для ребенка недорогой и хороший платный детский сад, записывайтесь к нам по телефону +7 (383) 287-29-27: подробные цены и расписание групп нашего частного центра размещены на нашем сайте.